График работы врачей

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ ТОГБУЗ «СТАРОЮРЬЕВСКАЯ ЦРБ» 2020 год

ФИО

Должность

Рабочие дни

Начало работы

Окончание работы

Перерыв 

Абрамкин Владимир Юрьевич

Врач-кардиолог поликлиники

понедельник-пятница

8.00

16.12

12.30-13.00

Ведищев Николай Илларионович

Врач ультразвуковой диагностики

понедельник-пятница

8.00

16.12

12.30-13.00

Копылов Артур Иванович

Врач-хирург поликлиники

понедельник-пятница

11.51

20.03

12.30-13.00

Врач-эндоскопист

понедельник-пятница

8.00

11.51

Коруняк Иван Иванович

Заведующий лечебно-диагностической служебной-врач-рентгенолог

понедельник-пятница

8.00

16.12

12.30-13.00

Коруняк Лариса Александровна

Врач-невролог поликлиники

понедельник-пятница

8.00

15.42

12.30-13.00

Круглинский Александр Николаевич

Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург

понедельник-пятница

8.00

16.12

12.30-13.00

Кузькина Валентина Георгиевна

Врач-фтизиатручастковый поликлиники

понедельник-пятница

8.00

15.42

12.30-13.00

Милованова Елена Вячеславовна

Врач-стоматолог-терапевт поликлиники

понедельник-пятница

8.00

15.42

12.30-13.00

Насуева

Керимат

Алихановна

Заведующая поликлиникой

понедельник-пятница

 14.30

21.45

18.00-18.30

суббота

13.30

18.30

13.00-13.30

Врач-оториноларингологполиклиники

понедельник-пятница

8.00

15.42

12.30-13.00

Балашова Юлия Владимировна

Врач-терапевт участковый поликлиники

понедельник-пятница

8.00

15.42

12.30-13.00

Панов Алексей Васильевич

Врач-стоматолог-терапевт поликлиники

понедельник-пятница

8.00

16.12

12.30-13.00

Панова Елена Александровна

Врач-терапевт терапевтического отделения

понедельник-пятница

8.00

15.42

12.30-13.00

Печейкина Светлана Валерьевна

Врач дерматовенеролог поликлиники

среда

13.00

15.42

 

Саликов Шамиль Сафиуллович

Врач общей практики Новоюрьевского кабинета врача общей практики

понедельник-пятница

8.00

18.09

12.30-13.00

Салимгариева Лилия Салаватовна

Врач общей практики Вишневского кабинетаврача общей практики

понедельник-пятница

8.00

18.00

12.30-13.00

Сальникова Ольга Николаевна

Главный врач

понедельник-пятница

8.00

15.42

12.30-13.00

Врач-офтальмолог

понедельник-пятница

10.00

11.48

Стребкова Ирина Ивановна

Врач клинической лабораторной диагностики

понедельник-пятница

8.00

15.42

12.30-13.00

Врач-терапевт участковый поликлиники

понедельник-пятница

 

8.00

15.42

 

12.30-13.00

Федотов Андрей Николаевич

 

Врач-стоматолог-хирург

понедельник-пятница

8.00

16.12

12.30-13.00

Соловьев Павел Николаевич

Врач-рентгенолог, лечебно-диагностическая служба

понедельник-пятница

8.00

16.12

13.00-14.00

Заведующий главного врача по лечебной части

понедельник-пятница

8.00

18.00

Шишов Сергей Дмитриевич

Врач-психиатр поликлиники участковый

понедельник

11.00

14.51

14.51-15.21

вторник

8.00

11.51

11.51-12.21

четверг

12.10

16.01

16.01-16.31

Врач-психиатр-нарколог поликлиники участковый

Понедельник

15.21

19.12

 

вторник

12.21

16.12

 

четверг

16.31

20.22

 

Шаршавых Валентина Игоревна

Врач-терапевт участковый поликлиники

понедельник-пятница

8.00

15.42

12.30-13.00

Юдакова Марина Ивановна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

понедельник-пятница

8.00

15.42

13.00-13.30

Юдакова Тамара Владимировна

Врач-педиатр участковый поликлиники

понедельник-пятница

8.00

15.42

13.00-13.30

Врач-педиатр хирургического отделения

понедельник-пятница

15.43

19.19

Вверх